Структура управления

ГБДОУ детский сад №100 Центрального района СПб согласно Уставу структурных подразделений не имеет.

Детский сад имеет следующую структуру управления:

В соответствии с Уставом система государственно-общественного управления строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоначальным исполнительным органом является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью дошкольного образовательного учреждения.

К коллегиальным органам управления Образовательным учреждением относят:

1. Общее собрание работников Образовательного учреждения;

Положение об общем собрании работников>>>

2. Педагогический совет Образовательного учреждения, его компетенции и полномочия определяются локальными актами учреждения.

Положение о педагогическом совете>>>

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников создан совет родителей (законных представителей) воспитанников.

Положение о совете родителей>>>

 

Организационная структура ГБДОУ № 100 представлена ниже, отражает специфику образовательного процесса трех площадок детского сада, учитывает направленность групп и индивидуальные особенности контингента детей.

пять групп общеразвивающей направленности

три коррекционные группы

В таблице представлены все группы детского сада, место расположения, воспитатели и специалисты, работающие с детьми.

Группа №4,

подготовительная

Площадка №2 Группа для детей с ОНР Воспитатели: Рогожина И.Л., Рябинина Т.И.
Учитель-логопед: Васильева А.В.

Группа №5,

средняя

Площадка №2 Группа для детей с ОНР Воспитатели: Бодрова О.Н., Бреус И.С. 
Учитель-логопед: Брежнева Н.А. 

Группа №6,  

старшая

Площадка №2 

Группа для детей с ОНР

Воспитатели: Егорова Е.А., Просолова Т.А.          Учитель-логопед: Содномова Д.Х.

Группа №7,
младшая

Площадка №2 

Общеразвивающая 

Воспитатели: Субачева А.А., Трутнева Н.Б. 

Группа №8,  
вторая раннего возраста 

Площадка №3 

Общеразвивающая 

Воспитатели: Авсюкевич О.А., Мифтахова А.Н. 

Группа №9,  
вторая раннего возраста 

Площадка №3 

Общеразвивающая 

Воспитатели: Газиева Е.А., Иванова Е.А. 

Группа №10, 
вторая раннего возраста

Площадка №3 

Общеразвивающая 

Воспитатели: Иванова Н.С., Любимова Е.П. 

Группа №11,
первая раннего возраста

Площадка №3 

Общеразвивающая 

Воспитатели: Боева Л.А., Саттарова М.Г.